В Феодосийском городском совете временно ограничен прием граждан по личным вопросам

Опубликовано: 29-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  82
Уважаемые феодосийцы и жители округа! В соответствии с Указом «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» в рамках профилактики...

Уважаемые феодосийцы и жители округа!

В соответствии с Указом «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» в рамках профилактики распространения новой коронавирусной инфекции временно ограничен прием граждан по личным вопросам.

В рабочее время к Главе муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым  можно обратиться по телефону (36562) 3-20-96 или  отправить сообщение на электронную почту: feogorsovet@feo.rk.gov.ru.  

В  социальной сети Фейсбук -  https://www.facebook.com/profile.php?id=100024030302806&epa=SEARCH_BOX, можно писать  по всем интересующим вас вопросам.

В Единой дежурно-диспетчерской службе по-прежнему круглосуточно принимают ваши звонки по телефонам: (36562) 3-09-00 и +7 978 791 22 57.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.