Вниманию владельцев металлических ограждений по адресу: пгт Приморский, ул. Гагарина, 13в (Гаражный кооператив «Космос — Прим»)

Опубликовано: 30-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  287
В связи с проведением контрольных мероприятий в рамках муниципального земельного контроля, владельцам металлических ограждений, расположенных по адресу: пгт...

В связи с проведением контрольных мероприятий в рамках муниципального земельного контроля, владельцам металлических ограждений, расположенных по адресу: пгт Приморский, ул. Гагарина, 13в, Гаражный кооператив «Космос — Прим», необходимо уведомить управление муниципального контроля по адресу: ул. Земская, д. 4, каб. 14 или по мессенджеру Viber на номер телефона +7 (978) 572-63-07 о наличии правоустанавливающих документов на их размещение в срок до 02.10.2020 г.

В случае непредоставления правоустанавливающих документов управлением муниципального контроля будут подготовлены материалы в отношении данных объектов на рассмотрение комиссии по сносу незаконно размещенных объектов.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.