Вынесены предупреждения и наложены штрафы

Опубликовано: 24-12-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  142
Под председательством заместителя главы администрации города Максима Алексеенко 23 декабря состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального...

Под председательством заместителя главы администрации города Максима Алексеенко 23 декабря состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования городской округ Феодосия. В ходе заседания было рассмотрено 35 материалов дел об административных правонарушениях, из них 24 материала по ст. 3.11 - «Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления», 11 материалов по ст. 6.1- «Реализация товаров или оказание услуг в местах, не установленных для этих целей». Всего по результатам заседания вынесено 16 предупреждений и наложено штрафов на общую сумму более 152 тысяч рублей.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.