Новогодние выставки феодосийского Дома культуры  (фоторепортаж)

Опубликовано: 26-12-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Константин Лепер на kafanews.com  179
Городской ДК открыл две праздничные выставки. Декоративно-прикладного искусства «Новогодний переполох» и «Волшебство из детства. История новогодней открытки».

Феодосийский городской Дом культуры, являющийся эпицентром, главным участником и организатором всех крупнейших массовых мероприятий нашего города, а новогодних тем более, и в нелегких условиях ограничений из-за пандемии коронавируса продолжает оставаться основным культурным флагманом.

Деятельность ДК сейчас по большей части ушла в интернет-пространство. А это концерты и спектакли, праздничные и памятные дни, различные акции и выставки в режиме онлайн.

Но вместе с тем, не вся публичная деятельность сотрудников и участников творческих коллективов Дома культуры перенеслась в виртуальные просторы. Кое-что делается и в старом добром «живом» формате. Так, в фойе первого этажа расположилась выставка-конкурс предметов декоративно-прикладного искусства под названием «Новогодний переполох».

Изготовленные умелыми руками мастеров мягкие игрушки, сувениры, снеговики, Дедушки морозы, Снегурочки, елочки и другие новогодние поделки выставлены на всеобщее обозрение. Здесь же рядом и еще одна праздничная выставка. Ее название красноречиво говорит о ее содержании: «Волшебство из детства. История новогодней открытки».

Все желающие лицезреть замечательные новогодние выставки в городском Доме культуры смогут это сделать в его рабочие часы в ближайшее время. Но при этом неукоснительно и в полной мере соблюдая все антивирусные меры. Адрес: проспект Айвазовского, 7.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.