Проведен очередной субботник

Опубликовано: 28-12-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  154
27 декабря силами активной молодежи и сотрудников управления городского хозяйства и природопользования Администрации города Феодосии начата уборка склона горы Митридат. ...

27 декабря силами активной молодежи и сотрудников управления городского хозяйства и природопользования Администрации города Феодосии начата уборка склона горы Митридат.

Как рассказал начальник управления городского хозяйства и природопользования Вадим Ходов, проводилась уборка  стихийной свалки бытового мусора на склоне горы, выходящем на ул. Гоголя. Общими усилиями было собрано 70 мешков мусора и вывезено на полигон.

«Нам удалось убрать лишь треть территории. Объем мусора очень большой. Мы договорились с молодежью, принимавшей участие в работе, что до конца новогодних и рождественских праздников уберем склон полностью», - отметил Вадим Ходов.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.