Отдел ГИБДД по городу Феодосия информирует

Опубликовано: 29-12-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  146
В преддверии зимних каникул в рамках профилактического мероприятия «Единые уроки безопасности дорожного движения» с целью пропаганды безопасного поведения на дороге среди несовершеннолетних дорожные полицейские посетили образовательные учреждения Феодосии.

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы, в которых разъяснили юным пешеходам основные правила безопасного поведения на дороге, а также во дворах и жилых зонах.

Внимание ребят акцентировали на необходимости использования пассивных средств защиты, в том числе детских удерживающих устройств, ремней безопасности, а также световозвращающих элементов.

В конце уроков автоинспекторы вручили ребятам тематические памятки и световозвращающие браслеты.

Такие встречи просто необходимы и проводятся автоинспекторами на постоянной основе с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

 


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.