Вновь об обязательной маркировке товаров в 2021 году

Опубликовано: 29-12-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  159
Администрация города Феодосия информирует, что подготовлен повторный цикл обучающих семинаров: « Маркировка и система прослеживаемой продукции – эффективный метод...

Администрация города Феодосия информирует, что подготовлен повторный цикл обучающих семинаров: « Маркировка и система прослеживаемой продукции – эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции   в Российской Федерации».

В целях повышения эффективности противодействия незаконному обороту промышленной продукции, а также в связи с обращениями от представителей региональных министерств и ведомств о повторении цикла семинаров, Международной ассоциацией  «Антиконтрофакт», совместно с Центром развития перспективных технологий ( единый оператор национальной системы цифровой маркировки и прослеживаемой товаров  «Честный знак»), при содействии Экспертного совета при Государственной  комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции подготовлен повторный цикл обучающих семинаров на тему : « Маркировка и система прослеживаемой продукции – эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции   в Российской Федерации».

Указанные семинары будут проходить в режиме видеоконференцсвязи на безвозмездной основе, с привлечением специалистов в области борьбы с незаконным оборотом промышленной продукции: представителей департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России, членов Экспертного совета, ведущих специалистов ООО «ЦРПТ», Международной ассоциации «Антиконтрафакт».
По всем вопросам, связанным с семинарами, следует обращаться к генеральному директору Международной ассоциации «Антиконтрафакт» Квасовой Светлане Викторовне, тел. +7926 096-61-41, электронная почта org@anti-counterfeting.ru.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.