Состоялось заседание межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений

Опубликовано: 29-12-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  148
29 декабря состоялось очередное заседание муниципальной межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов. ...

29 декабря состоялось очередное заседание муниципальной межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов.

Заседание муниципальной межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов, и используемых для их постоянного проживания, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых расположены указанные жилые помещения, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории муниципального образования городской округ Феодосия прошло под председательством заместителя главы администрации города Феодосии Андрея Новокрещенова.

В ходе заседания  были подведены итоги работы комиссии в 2020 году. Было отмечено, что за истекший период  была обустроена прилегающая территория многоквартирного жилого дома по ул. Челнокова, 94 под потребности маломобильных групп населения. Закуплен откидной пандус, для установки в подъезде многоквартирного жилого дома для обеспечения доступа инвалида, передвигающегося на кресле-коляске к жилому помещению.

По результатам рассмотрения вопроса повестки дня принято соответствующее постановление.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.