Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым сообщает

Опубликовано: 30-12-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  131
В целях исполнения Постановления Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 25 декабря 2019 г. N 730п «Об утверждении формы и формата сведений о трудовой деятельности...

В целях исполнения Постановления Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 25 декабря 2019 г. N 730п «Об утверждении формы и формата сведений о трудовой деятельности зарегистрированного лица, а также порядка заполнения форм указанных сведений», а именно графа «5» - "Код выполняемой функции" пункта 2.5.5. раздела 2.4 «Заполнение сведений об отчетном периоде» ежемесячного отчета СЗВ-ТД, с 01 января 2021года необходимо заполнять в обязательном порядке при наличии утвержденных профессиональных стандартов.

Профессиональные стандарты обязательны к применению работодателями в части требований к квалификации, необходимой работнику для выполнения определенной трудовой функции, если они установлены Трудовым кодексом Российской Федерации (далее - ТК РФ), другими федеральными законами или иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Дополнительно сообщаем, реквизиты профессиональных стандартов (наименование, чем утвержден, код, а также уровень (подуровень) квалификации) в обязательном порядке должны быть указаны на титульном листе должностной инструкции работников.

За консультацией обращаться в отдел персонифицированного учета Управления по адресу: г.Феодосия, ул. Украинская, д.44, каб.20, тел: 9 10 67.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.