Вниманию хозяйствующих субъектов-товаропроизводителей, осуществляющих реализацию сельскохозяйственной продукции

Опубликовано: 30-12-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  130
В соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым от 17.12.2020 № 802 « О внесении изменений в Постановление Совета министров Республики Крым от 26.08.2016 №...

В соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым от 17.12.2020 № 802 « О внесении изменений в Постановление Совета министров Республики Крым от 26.08.2016 № 402 «Об утверждении порядка размещения и функционирования нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований в Республике Крым» необходимо применять розничные цены на овощи и фрукты, указанные в пункте 3 приложения 1 к настоящему Порядку, не выше рекомендуемых розничных цен, еженедельно размещаемых на официальных сайтах соответствующих органов местного самоуправления, в соответствии с рекомендациями Министерства промышленной политики Республики Крым.

Актуальные рекомендуемые розничные цены на овощи и фрукты должны размещаться в НТО на видном для покупателей месте с указанием контактного телефона органа местного самоуправления, по которому покупатели могут обратиться относительно соблюдения рекомендуемых цен.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.