О льготном проезде на городских маршрутах

Опубликовано: 30-12-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  160
НАПОМИНАЕМ, что с 1 января 2021 года льготный проезд гражданам будет предоставляться только на основании банковской бесконтактной карты системы «МИР» и оригинала удостоверения...

НАПОМИНАЕМ, что с 1 января 2021 года льготный проезд гражданам будет предоставляться только на основании банковской бесконтактной карты системы «МИР» и оригинала удостоверения для льготного проезда.

Льгота должна быть привязана к банковской карте (идентифицирована в автоматизированной системе оплаты проезда), о результате привязки сообщит SMS-уведомление.

Для тех, кто еще не оформил льготу на бесконтактную банковскую карту необходимо обратиться с соответствующим заявлением, паспортом и удостоверением на льготный проезд, а также с их копиями в Многофункциональный центр (г. Феодосия, ул. Горького, 13 с понедельника по субботу) или в Департамент труда и социальной защиты населения (г. Феодосия, ул. Украинская 46, кабинет № 20). Льготный проезд будет предоставляться после подачи заявления и соответствующего оформления банковской карты.

Если у гражданина нет банковской карты или банковская карта не является бесконтактной, необходимо посетить банк в любое удобное время для получения банковской карты или замены уже имеющейся на бесконтактную карту.

С 1 января 2021 года проезд льготных категорий граждан, не оформивших льготный проезд с привязкой к банковской карте, будет осуществляться за полную стоимость проезда.

Получить дополнительную информацию жители города Феодосии могут по телефону МФЦ 8 3652 604-920 (многоканальный).


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.