Коронавирус не отступает

Опубликовано: 30-12-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  138
Сегодня состоялось очередное заседание оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения COVID-19 на территории Феодосийского округа. За минувшую...

Сегодня состоялось очередное заседание оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения COVID-19 на территории Феодосийского округа.

За минувшую неделю в Феодосийском округе заболели новой коронавирусной инфекцией 118 человек. Было отмечено, что предстоящие новогодние и рождественские дни необходимо усилить работу по контролю за выполнением Указа Главы Республики Крым № 63-У о введении режима повышенной готовности (с изменениями).

В том числе даны протокольные поручения отделу МВД России по городу Феодосии для обеспечения соблюдения правопорядка рассмотреть возможность усиления патрулей на набережной и в центральной части Феодосии в новогоднюю ночь.

В подведомственных организациях, предприятиях и учреждениях, которые будут работать в праздничные дни, продолжить соблюдение усиленного пропускного режима без допуска на территорию лиц, не связанных с рабочим процессом.

Необходимо строго соблюдать масочный режим, дистанцирование друг от друга не менее 1,5-2 м, санитарно-эпидемиологические нормы в местах с большим пребыванием людей. Соблюдать установленный Указом Главы Республики Крым № 63-У режим работы и заполняемость залов объектами общественного питания, кинотеатрами и театрами.

Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко, под председательством которого проходило заседание оперативного штаба, в очередной раз призвал жителей и гостей Феодосийского округа, по возможности, не посещать места массового пребывания людей, а наступление Нового 2021 года встретить в кругу семьи.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.