Новая набережная Приморского в начале января  (фоторепортаж)

Опубликовано: 13-01-2021 Раздел: Новости KAFA Источник: Константин Лепер на kafanews.com  724
И в прохладный январский денек новая приморская набережная остается любимым маршрутом для пеших прогулок.

Открывшаяся в конце прошлого года новая набережная поселка Приморский стала настоящим новогодним подарком для местных жителей. Полкилометра свежевыложенного тротуарного покрытия притягивает пешеходов даже в зимний, не совсем располагающий погодой день, к прогулке.

Вне сезона развлечений здесь, конечно, немного. Но море и свежий воздух всегда на своем месте. Работает одинокое кафе. Автомобильному движению путь перекрыт, поэтому родители отпускают своих детей вперед для самостоятельного движения на самокатах и велосипедах.

Самых маленьких прогуливают в детских колясочках, взрослые – исключительно пешим ходом. Попадаются и бегущие трусцой и фанаты скандинавской ходьбы с палками. Да и просто остановиться, предаться мыслям о вечном или сиюминутном, а то и просто релаксации – это ли не тихое зимнее блаженство жителей курортного местечка.

А ведь всего через три – четыре месяца здесь вовсю будет веселье, разгул, шум, гам и суета, присущие отдыхающим и неизбежно передающиеся аборигенам.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.