Сотрудники Госавтоинспекции в Феодосии задержали преступника, находящегося в федеральном розыске

Опубликовано: 13-01-2021 Раздел: Новости KAFA Источник: Отдел новостей на kafanews.com  187
Сотрудники дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции на одной из центральных улиц Феодосии задержали мужчину, который с 2017 года находился в федеральном розыске в связи с совершением нескольких преступлений. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

Злоумышленник был задержан после того, как инспектор остановил его автомобиль для обычной проверки документов.

"25-летний мужчина, в отношении которого несколько лет назад был вынесен приговор суда, ранее скрылся от сотрудников учреждений исполнения наказаний. В ходе неожиданной для него встречи с дорожными полицейскими выяснилось, что водитель не имеет документов на право управления транспортным средством. Стражи порядка в считанные минуты установили личность нарушителя, а также выяснили причину его излишней взволнованности при общении с остановившими его инспекторами. Попытка злоумышленника скрыться от наряда ДПС не увенчалась успехом. Он был препровожден в отдел полиции и в последующем передан сотрудникам системы ФСИН России", – сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Автомобиль направлен на спецстоянку.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.