Умерла Лидия Щербаненко

Опубликовано: 19-01-2021 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  406
Сегодня, 19 января, ушла из жизни Заслуженный работник сферы услуг Автономной Республики Крым Лидия Алексеевна Щербаненко. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.

«Лидия Алексеевна почти 20 лет проработала в органах местной власти в качестве начальника отдела по защите прав потребителей, начальника управления торговли и защиты прав потребителей, начальника отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг Администрации города Феодосии Республики Крым. За этот период под ее руководством в округе была расширена сеть предприятий розничной торговли и ресторанного хозяйства, сферы услуг и оптовой торговли, нашли постоянную прописку ярмарки сельхозпродукции с участием предпринимателей и фермерских хозяйств. За свою работу она неоднократно поощрялась знаками отличия.

Скорбим по поводу кончины Лидии Алексеевны Щербаненко и выражаем глубокие соболезнования ее родным и близким. В эти тяжелые для вас дни мы разделяем боль утраты и желаем вам крепости духа и стойкости», – говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте муниципалитета Феодосии на портале правительства Крыма.


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.