В Феодосии состоялось рабочее совещание по подготовке к курортному сезону

Опубликовано: 22-01-2021 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  192
Совещание проведено по инициативе министерства курортов и туризма Республики Крым. В совещании приняли участие министр курортов и туризма Республики Крым ...

Совещание проведено по инициативе министерства курортов и туризма Республики Крым.

В совещании приняли участие министр курортов и туризма Республики Крым  Вадим Волченко,  заместитель министра Максим Солонецкий, Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко, первый заместитель главы администрации Светлана Дорош, заместитель главы администрации Максим Алексеенко,  а также руководители структурных подразделений Администрации города Феодосии.

С целью успешного проведения предстоящего курортного сезона обсуждались вопросы состояния пляжей Феодосийского округа, своевременного проведения конкурсов на право заключения договоров о благоустройстве пляжных территорий общего пользования, проведения санитарной очистки прибрежной полосы на незакрепленных участках. Были даны рекомендации по решению проблемных моментов в данной сфере.

Было отмечено, что при снижении распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Крым есть надежда, что курортный сезон начнется в срок и в установленном порядке. Выступавшие подчеркнули, что особое внимание при проведении сезона следует уделить обеспечению комфортного и безопасного отдыха.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.