Состоялось заседание Молодежного совета Феодосии

Опубликовано: 22-01-2021 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  230
В читальном зале центральной городской библиотеки им. А.Грина состоялось заседание Молодежного совета Феодосии. В заседании кроме членов совета приняли участие...

В читальном зале центральной городской библиотеки им. А.Грина состоялось заседание Молодежного совета Феодосии.

В заседании кроме членов совета приняли участие начальник отдела по вопросам физической культуры, спорта, работе с молодежью Администрации города Феодосии Анастасия Морозова и член регионального штаба ОНФ Светлана Самойленко.

В ходе заседания были подведены итоги работы Молодежного совета в 2020 году, а также рассмотрены предложения по включению мероприятий в план работы текущего года.
Самым активным участникам Молодежного совета Феодосии были вручены грамоты МКУ «Отдел по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью Администрации города Феодосии Республики Крым». Анастасия Морозова пожелала ребятам дальнейших успехов в общественной работе и реализации намеченных проектов.

.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.