Семинар на тему: «Актуальные вопросы применения кадастровой стоимости» пройдет в онлайн-режиме

Опубликовано: 26-01-2021 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  154
По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светланы Лужецкой 29 января 2021 года в 11:00 в режиме ВКС состоится семинар для...

По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светланы Лужецкой 29 января 2021 года в 11:00 в режиме ВКС состоится семинар для предпринимателей на тему: «Актуальные вопросы применения кадастровой стоимости».

В ходе семинара планируется обсудить вопросы досудебного урегулирования споров в отношении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества и земельных участков, оспаривания кадастровой стоимости в судебном порядке и выкупа земельных участков без проведения торгов в процентах от кадастровой стоимости.

Информацию об участии (ФИО, ИП/ЮЛ, адрес, телефон, эл. адрес) и получения инструкции для подключения к семинару в режиме ВКС просим направить до 10:00 часов 27 января 2021 года на электронную почту отдела экономики и стратегического планирования: oe@feo.rk.gov.ru.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.