Приглашаем принять участие во Всероссийской акции

Опубликовано: 07-04-2021 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  95
Весенний период всегда характеризуется ослаблением иммунной системы, наличием дополнительных угроз роста числа вирусных заболеваний. Для предотвращения новой волны...

Весенний период всегда характеризуется ослаблением иммунной системы, наличием дополнительных угроз роста числа вирусных заболеваний. Для предотвращения новой волны коронавирусной инфекции сейчас принципиально важны дисциплинированность и ответственность в соблюдении профилактических мер.

 До 30 апреля . будет проходить Всероссийская просветительская акция «Противодействие пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина». К участию приглашаются студенты ВУЗов и СУЗов, учителя школ, воспитатели детских садов, родители, все заинтересованные граждане.
Участие и все просветительские сервисы предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе.


Подробная информация о проведении акции размещена на информационном ресурсе «Портал Просвещения РФ» по ссылке - http://xn--80aaaibdep2b3aekacrvinf4r1b.xn--p1ai/main/lenta/priority/news/category=1.

Просветительский материал размещен на информационном ресурсе «Портал Просвещения РФ» по ссылке http://xn--80aaaibdep2b3aekacrvinf4r1b.xn--p1ai/main/lenta/priority/news/category=4


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.