Содержание собак и кошек в местах общего пользования в многоквартирных домах запрещено

Опубликовано: 13-04-2021 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  78
Управление муниципального контроля Администрации города Феодосии информирует о необходимости соблюдения Правил благоустройства территории муниципального образования...

Управление муниципального контроля Администрации города Феодосии информирует о необходимости соблюдения Правил благоустройства территории муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, утвержденных решением 129 сессии Феодосийского городского совета от 04.09.2019 №1258, а именно абз. 1, п. 14 ст. 56, в которых указано, что запрещается содержать собак, кошек в местах общего пользования в жилых домах (лестничных площадках, чердаках, подвалах, коридорах и т.п.), в коммунальных квартирах без согласия проживающих граждан, на территории общего пользования без согласования с Администрацией города Феодосии Республики Крым.

Несоблюдение данных Правил влечет за собой административную ответственность по статье 3.11 Закона Республики Крым от 25.06.2015 г. №117-ЗРК/2015 «Об административных правонарушениях в Республике Крым» в виде предупреждения или наложения административного штрафа: на граждан – в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц – от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.