C 27 мая разрешен прием детей из других регионов в оздоровительные лагеря Крыма

Опубликовано: 13-04-2021 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  120
С 27 мая 2021 года организациям, включённым в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенным в Республике Крым, разрешается осуществлять бронирование...

С 27 мая 2021 года организациям, включённым в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенным в Республике Крым, разрешается осуществлять бронирование мест, приём и размещение детей с учётом эпидемиологической ситуации и при условии неукоснительного соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

Наполняемость отрядов должна составлять не более 75% от проектной вместимости организации.

Руководителям детских оздоровительных организаций Республики Крым следует проинформировать организаторов детского отдыха субъектов Российской Федерации о необходимости предоставления при заездах в оздоровительные организации результатов лабораторных исследований на COVID-19 методом ПЦР детьми и сопровождающими их лицами, полученных не ранее чем за 72 часа до заезда в лагерь.

На фото — Детский оздоровительный лагерь «Айвазовский»


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.