Юные феодосийцы попробовали себя в роли волшебников

Опубликовано: 27-11-2021 Раздел: Новости KAFA Источник: Эдуард Воблин на kafanews.com  129
Они рассказали, что сделали бы, будь они всемогущими магами.

На этой неделе феодосийский Детско-юношеский ютуб-канал «Бухта Барахта» запустил третий сезон. Первое их видео в рамках нового сезона посвящено Дню магии.

– Мы решили не обходить стороной эту чудесную тему, – рассказал «Кафе» руководитель феодосийской Детской школы видеоблогеров «Бухта Барахта» Роман Грицай. – Ведь, кто не мечтал в детстве обзавестись, например, волшебной палочкой и наколдовать чего-нибудь такого этакого?!

Фантазии детей оказались порой неожиданными. Например, кто-то захотел создать вечную радугу и незаходящее солнце. Кто-то наколдовал много денег и раздал их всем страждущим. А кто-то избавил бы мир от насилия и разгадал загадки Вселенной.

Предлагаем читателям «Кафы» посмотреть этот видеоролик, чтобы узнать, что наши дети мечтают изменить в современном мире.

 


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.