Власти Феодосии могут уйти в отставку?

Опубликовано: 13-12-2018 Раздел: Новости KAFA Источник: Элеонора Ищенко на kafanews.com  65
Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил о возможности развития в Феодосии «симферопольского сценария» в случае отсутствия решения проблем городского округа.

Уже на протяжении четырех часов продолжается выездное совещание по проблемным вопросам городского округа Феодосия под председательством Главы Республики Крым и при участии членов Совета министров Крыма. В рамках мероприятия Сергей Аксенов подверг критике работу феодосийских органов самоуправления по ряду направлений и пригрозил властям города увольнениями, если ситуация не будет исправлена.

Наиболее оживленное обсуждение вызвал вопрос работы муниципальных унитарных предприятий и ресурсоснабжающих предприятий  по обслуживанию многоквартирных домов. Местные жители и сотрудники МУПов пожаловались, что Администрации города практически никак не влияет на этот процесс. Сергей Аксёнов резко отреагировал на проблему:

- К вам люди обращаются с такими ситуациями, когда ничего не решается и не делается. Как глава администрации реагирует? Я так понимаю, ваш зам самоустранился, обратной связи нет. Хочу понять: вы хотите, как Симферополь, закончить? Мы можем это быстро закончить – устроить стопроцентную перезагрузку. Все вопросы должны быть решены до нового года, а если не будут – предпримем кадровые перестановки, –  обратился Аксёнов к главе администрации Феодосии Сергею Фомичу.

В то же время, Сергей Аксёнов пообещал при необходимости снова в этом месяце приехать в Феодосию, чтобы проконтролировать исполнение поручений.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.