В Феодосии продолжаются работы по установке главной елки города

Опубликовано: 14-12-2018 Раздел: Новости KAFA Источник: Александра Дятлова на kafanews.com  106
Работы по установке на Привокзальной площади Феодосии главной городской елки выходят на завершающий этап. Осталось закрыть ветвями несколько нижних ярусов конструкции, а также украсить зеленую красавицу гирляндами и елочными игрушками.

Напомним, торжественное открытие главного символа Нового года по традиции состоится в День св. Николая Чудотворца – 19 декабря в 17:00.

Кроме того, двумя часами ранее, в 15:00 у главной елки состоится конкурс «Дед Мороз-2018». У желающих посоревноваться за звание главного Деда Мороза Феодосии еще есть возможность подать заявку до 16 декабря по адресу: г. Феодосия, пр. Айвазовского д.7 или по электронной почте: [email protected]

Как сообщили организаторы, участником конкурса может стать каждый, кому исполнилось 16 лет. Конкурсанту необходимо иметь при себе новогоднюю атрибутику (костюм, грим и т.д.). Конкурсом предусмотрено несколько испытаний: визитная карточка, игровая программа для зрителей от Деда Мороза. Продолжительность выступления участника не должна превышать 7 минут. Главные критерии оценки: оригинальность идеи, целостность выступления, соответствие художественному образу.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.