Новости Феодосии - Крым

Все новости За 2024 г. За 2023 г. Период: за все время
Месяц
Год
Очистить
Найдено: 16585
Сортировка:
Показать по:
Где сегодня в Феодосии не будет воды?
Как сообщается на сайте Воды Крыма, несколько улиц в центре Феодосии с 9 утра будут отключены от воды
22-03-2023 0 583
Под Феодосией вчера угнали автомобиль
В дежурную часть МВД по Кировскому району поступило сообщение от местного жителя с. Первомайское об угоне принадлежащего ему автомобиля «KIA CEED». Сотрудники полиции отдела незамедлительно были ориентированы на розыск транспортного средства и задержание злоумышленника в неправомерном завладении автомобиля.
22-03-2023 0 691
Деньги за фиктивный брак с жительницей Феодосии обратили в доход государства
Феодосийский городской суд вынес решение по иску прокурора о признании недействительной сделки по получению денежных средств за фиктивное заключение брака
21-03-2023 0 537
В праздничный день в Доме культуры поселка Щебетовка прошли мероприятия (фоторепортаж)
Перед началом концертной программы фойе был наполнен волшебными звуками народных инструментов. Ансамбль «Калинка» исполнил лучшие номера для всех присутствующих и создал праздничную атмосферу.
19-03-2023 0 1661
Себе в радость - добрым людям на загляденье (фоторепортаж)
Выставка рукоделий феодосийских мастериц доступна в ближайшее время для всех желающих в «библиотеке Пивоварова».
19-03-2023 0 201
18-03-2023 0 184

Все новости Феодосии

Страница новостей feo.citysn.com – ваш надёжный источник свежей информации и наиболее важной, касающейся города Феодосии. Мы рассказываем вам о криминальной обстановке в городе, о погоде на улице и температуре воды в разных участках береговой зоны, о важных или интересных изменениях в экскурсионных программах. Уделяем внимание мероприятиям разного масштаба и уровня, а также событиям разной значимости.

Виды новостей

Собираетесь вы на отдых в Феодосию или планируете провести только несколько дней – наши новости помогут вам оставаться в курсе последних событий жизни в городе. Новости горсовета подскажут вам какие новые правила посещения туристами были введены, какие отменены, какие режимы безопасности были введены и как они действуют. Например, речь может идти о пожарной безопасности или защите от штормов. Также уделяется внимание и медицинской безопасности, связанной с неспокойной обстановкой из-за коронавируса.

Первые поезда из Москвы и Санкт-Петербурга и открытие туристического сезона, приготовления к российским праздникам и открытие различных служб и активностей – всё это также находит отражение на страницах данного раздела. Куда сходить в дни майских или новогодних праздников, как провести лето или осень в городе.

Новости для гостей Феодосии

Новости Феодосии расскажут местным жителям о работе государственных служб и услуг в будничные и выходные/праздничные дни, а гости города смогут насладиться также и фотоотчетами из самого города и близлежащих поселений. Здесь вы сможете воочию увидеть живописные места Крымского полуострова, узнать об истории некоторых мест и даже отчасти приготовиться к повешению некоторых достопримечательностей.

Впрочем, если у вас уже составлен план пребывания в городе, лучше зайти на страницу и узнать последние новости и свежие с тем, чтобы удостовериться, что выбранный музей не переехал в другое здание или памятник не отправили на реставрацию, а парк закрыли для посещения в связи с какими-либо событиями.

Источник новостей

Быть в курсе новостей и событий – важно и необходимо вне зависимости от того, являетесь вы жителем города или его гостем. Читайте нашу сводку новостей и оставайтесь всегда в курсе всех значимых и не только событий Феодосии.

Все новости тщательно отбираются нами из открытых источников таких новостных агентов как RBK, ТАСС, Вести, НСН, РИА Новости и других. Поэтому вся информация, представленная на нашем сайте – достоверна и правдива. Ей можно доверять, на неё можно опираться в своей подготовке к посещению курортного города.

Заходите на нашу станицу новостей, читайте, подписывайтесь на сводку событий и мероприятий, узнавайте всё, чем живёт и дышит город, почувствуйте себя его частью!

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.