"Инвалиды" Феодосии снова вышли на сбор денег, на том же перекрестке (фоторепортаж)

Опубликовано: 09-10-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  131

Сегодня в Феодосии на перекрестке Победы и Советской снова был замечен "инвалид", который клянчил деньги у водителей автомобилей, тормозивших у светофора.

Напомним, в начале лета кто-то успел сфотографировать первого, когда тот заканчивал "работу", - встал с коляски, сложил ее и унес. Ноги у него оказалось все же две, обе действующих. Фото попало в соцсети, полиция попросила его больше не появляться на перекрестке. Но в июле  туда  на попрошайничество вышел другой молоденький "инвалид", правда, на той же коляске.  Он сильно нервничал, когда видел, что его фотографируют. Через неделю у него "отросла" нога, и он подолгу сидел на корточках у ближайшего магазина.

В августе на том же перекрестке появился  свежий "инвалид", уже третий за лето, на той же коляске. Этот постарше, помассивнее, его вскоре приехала задерживать полиция. В середине сентября на побирушки еще один боец инвалидного фронта. Обо всех уже  писали

И вот октябрь - снова между машин протискивается инвалидная коляска. Работают в паре: второй, июльский инвалид, под охраной сентябрьского. Как думаете, скоро их оттуда уберут?
 

 

 

 


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.