Ремонт дорог в с. Береговое

Опубликовано: 04-06-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  411
Вечной русской проблемой было качество дорог. Каждый год содержанием дорог в границах села Береговое занималась Береговая сельская администрация. Закладывалась...

Вечной русской проблемой было качество дорог. Каждый год содержанием дорог в границах села Береговое занималась Береговая сельская администрация. Закладывалась определенная сумма денег, на которую выполнялись работы по ямочному ремонту с щебневой подсыпкой. С 2020 г. эта функция возложена на Управление городского хозяйства и природопользования Администрации города Феодосия. О том, что это целесообразно, можно судить уже сегодня. Ранней весной Администрация города Феодосия выполнила работы по ямочному ремонту дорог с щебневым покрытием по улицам Приморская и Приозерная с. Береговое. Сотрудники Берегового территориального отдела подготовили акты визуального осмотра улиц: Десантников и Садовая, направили в Администрацию города Феодосия для включения в план работ по выполнению капитального ремонта дорог.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.