На улице Куйбышева появится живая изгородь

Опубликовано: 30-06-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  114
Сегодня с раннего утра работники отдела благоустройства и озеленения МБУ «Городское благоустройство» приступили к посадке кустарников. Работы ведутся в районе Феодосийского...

Сегодня с раннего утра работники отдела благоустройства и озеленения МБУ «Городское благоустройство» приступили к посадке кустарников. Работы ведутся в районе Феодосийского почтамта.

 Как отметила начальник отдела Алла Хапицкая, будут высажены кусты барбариса Тунберга.

«У этого растения декоративный лист. Будут двухцветные кустарники — с зелеными и красноватыми листьями. Просим феодосийцев и гостей города бережно отнестись к нашим посадкам, сохранить растения», - рассказала она.

Живая изгородь из барбариса будет прерывистой. Это оставляются «карманы», чтобы уже осенью на этих местах высадить саженцы клена татарского.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.