Казакам Феодосийского округа вручили благодарственные письма

Опубликовано: 03-07-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  238
Сегодня в зале заседаний Администрации города Феодосии состоялось вручение благодарственных писем казакам Феодосийского округа. За добросовестное...

Сегодня в зале заседаний Администрации города Феодосии состоялось вручение благодарственных писем казакам Феодосийского округа.

За добросовестное исполнение обязанностей по охране общественного порядка во время действия  режима повышенной готовности на территории Республики Крым, а также  во время проведения  Общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации,  Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко вручил казакам благодарственные письма.

Сергей Николаевич отметил высокие результаты совместной работы полиции и казачьего общества и поблагодарил казаков не только за поддержание общественной безопасности, но и за активное участие в проведении на территории городского округа социально- значимых массовых мероприятий и большой вклад в патриотическое воспитание молодежи.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.