В Феодосии проводятся мероприятия по контролю за соблюдением правил перевозки пассажиров на водном транспорте

Опубликовано: 03-07-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  272
Сегодня, в рамках совместных мероприятий сотрудников администрации города и правоохранительных органов, а именно крымского линейного управления МВД России...

Сегодня, в рамках совместных мероприятий сотрудников администрации города и правоохранительных органов, а именно крымского линейного управления МВД России на транспорте - отделом экономической безопасности и противодействию коррупции, был совершён рейд по контролю и пресечению незаконного использования гидротехнических сооружений муниципальной формы собственности и нарушения правил и требований перевозки пассажиров при использовании водного транспорта.
Было установлено, что судно "Фортуна" осуществляло перевозку пассажиров с нарушением действующего законодательства. В настоящее время сотрудниками транспортной полиции проводится опрос пассажиров и лиц причастных к перевозке, а также ответственных за организацию услуг.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.