С Днем дружбы и единения славян

Опубликовано: 07-07-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  381
В рамках этого праздника Дворец Культуры «Бриз» подготовил для своих дорогих зрителей видео-концерт клуба славянской культуры «Сябровки». Их творчество известно...

В рамках этого праздника Дворец Культуры «Бриз» подготовил для своих дорогих зрителей видео-концерт клуба славянской культуры «Сябровки». Их творчество известно не только в поселке, но и за его пределами - коллектив является активным участником концертных программ городского и Республиканского уровня. Клуб «Сябровки» тесно сотрудничает с центром социальной адаптации пенсионеров пгт Приморский, обществом слепых г.Феодосии, белорусской общиной г.Феодосии. И в этом году участники коллектива могут гордиться очередной покоренной вершиной: коллективные работы признаны Лауреатами I степени в номинации вокал и декоративно-прикладное искусство в Республиканском фестивале-конкурсе «Соцветие культур Крыма». Также в этом фестивале звание Лауреат I степени присвоено участнице клуба Ирине Антоненко за индивидуальную работу в номинации декоративно-прикладное искусство. 
Желаем клубу славянской культуры успехов и новых побед! 
Давайте же помнить, что у нас очень богатая и разнообразная культура. Ей стоит гордиться и демонстрировать ее другим народам.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.