В школах Феодосии прозвенели первые звонки

Опубликовано: 01-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  249
В этом году традиционные линейки, посвященные 1 сентября, прошли в сокращенном формате – участие в них приняли первоклассники и будущие выпускники. Поздравили ...

В этом году традиционные линейки, посвященные 1 сентября, прошли в сокращенном формате – участие в них приняли первоклассники и будущие выпускники. Поздравили школьников с началом нового учебного года Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова, которая посетила Школу №7 в пгт Приморский и Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко в Школе № 12 микрорайона Ближние Камыши. Они зачитали приветственные адреса от руководства Республики Крым – Сергея Валерьевича Аксенова и Владимира Андреевича Константинова, а также пожелали ребятам отличной учебы, хорошего настроения, счастливых и ярких школьных лет. В этом учебном году в Феодосийском округе впервые переступили школьный порог более тысячи двухсот первоклассников.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.