Круглый стол-тренинг «Искренний сервис. Философия гостеприимства»

Опубликовано: 02-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  140
5 сентября с 10:00 до 17:00 в Доме предпринимателя (г. Симферополь, ул. Севастопольская, 20а) состоится тренинг «Искренний сервис. Философия гостеприимства». Тренинг...

5 сентября с 10:00 до 17:00 в Доме предпринимателя (г. Симферополь, ул. Севастопольская, 20а) состоится тренинг «Искренний сервис. Философия гостеприимства». Тренинг проведет Галина Анохина, основатель, генеральный директор и ведущий бизнес-тренер компании «ЛАБОРАТОРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА»; сертифицированный тренер брендов Le Meridien и Luxury Collection (Starwood Hotels; Resorts Worldwide, Inc); бизнес-тренер, эксперт-практик в ресторанной и гостиничной индустрии с опытом работы более 20 лет в лучших отелях и ресторанах страны.

Встреча подойдет линейному персоналу, администраторам, менеджерам и руководителям среднего звена.

Цели тренинга:

Программа мероприятия предполагает активное обучение, основанное на практической отработке навыков и умений. Данный тренинг представляет собой оптимальное сочетание наиболее эффективных методов работы.

На тренинге можно будет получить ответы на вопросы:

Зарегистрироваться можно, позвонив на горячую линию Дома предпринимателя: 8 (800) 500-38-59 или в личном кабинете АИС «Малый бизнес»: Ik.frbk.ru.

Организаторы: Фонд поддержки предпринимательства Крыма и Центр кластерного развития Республики Крым.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.