В Феодосийском округе демонтировали и вывезли незаконно установленные объекты

Опубликовано: 02-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  307
Сотрудниками управления муниципального контроля совместно с сотрудниками управления городского хозяйства и природопользования Администрации города Феодосии,...

Сотрудниками управления муниципального контроля совместно с сотрудниками управления городского хозяйства и природопользования Администрации города Феодосии, а также силами подрядной организации был проведен демонтаж незаконно размещенных нестационарных объектов, расположенных по адресам: г. Феодосия, Черноморская набережная, 5 и пгт Приморский, вблизи памятника Ленину.

 На Черноморской набережной был установлен киоск, в Приморском — КУНГ. Ранее по данным объектам, установленным вне мест утвержденной схемы размещения нестационарных торговых объектов (НТО), было вынесено постановление Администрации города о демонтаже. Постановление было вручено собственникам данных объектов.

Добровольный демонтаж объектов владельцами в установленный срок, 7 рабочих дней, не был произведен. В связи с чем, силами подрядной организации на днях был произведен принудительный демонтаж киоска и КУНГа,



Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.