Администрация города Феодосии напоминает о необходимости соблюдения всех рекомендаций Роспотребнадзора

Опубликовано: 29-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  100
В период действия режима повышенной готовности на территории городского округа Администрация города Феодосии осуществляет постоянный контроль за проведением...

В период действия режима повышенной готовности на территории городского округа Администрация города Феодосии осуществляет постоянный контроль за проведением всех профилактических мероприятий, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции:

Также проводится регулярное информирование населения через все имеющиеся средства массовой информации и связи об эпидемической обстановке и о принимаемых мерах по предупреждению распространения COVID-19 на территории городского округа.

Сформированы и ежедневно работают межведомственные оперативные группы в составе представителей Администрации города Феодосии Республики Крым, МЧС, МВД, министерства юстиции, министерства экологии.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.