Вниманию сельскохозяйственных товаропроизводителей

Опубликовано: 30-09-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  97
Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявляет о начале приема заявочной документации на возмещение части прямых понесенных затрат на создание...

Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявляет о начале приема заявочной документации на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 ноября 2018 года № 1413 «Об утверждении Правил предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса».

Прием заявочной документации осуществляется Министерством с 5 октября по 9 октября 2020 года включительно.

Состав заявочной документации установлен п. 2.1  Порядка предоставления субсидии на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым, утвержденного постановлением Совета министров Республики Крым от 6.12.2018 № 608 «Об утверждении порядка предоставления субсидии на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым» (далее - Порядок).

Формы документов утверждены приказом Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 10.12.2018 №952 «Об утверждении форм документов для предоставления субсидии на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса» (с изменениями), который размещен на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://msh.rk.gov.ru/ru/structure/746).

Заявочная документация представляется  сельскохозяйственными товаропроизводителями, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и российскими организациями, реализовавшими проекты создания и (или) модернизации объектов агропромышленного комплекса, предусмотренные п. 1.4 Порядка,  в Министерство сельского хозяйства Республики Крым по адресу 295034 г. Симферополь, ул. Киевская 81, каб. 101 и копии в электронном виде на электронный адрес: a.gromov@msh.rk.gov.ru.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.