В Феодосии отметили День моряка-подводника

Опубликовано: 22-03-2023 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  579

19 марта у памятника «Витязям морских глубин» на «Аллее героев» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 117-й годовщине Подводных сил Военно-морского флота.

С праздником ветеранов подводного флота и моряков в этот день пришли поздравить заместитель председателя Феодосийского городского совета Алексей Пузанов, представители администрации, общественных организаций, кадеты, горожане.

«Наше общество подводников включает около 125 человек, кто-то уходит, кто-то приходит, - обратился к присутствующим Председатель общества подводников капитан 1 ранга Юрий Елисеев.

«Годовщина подводных сил отмечается в непростое для нашей страны время, - подчеркнул Юрий Сергеевич. -  Памяти подводников, памяти моряков, погибших в военное или ушедших от нас в мирное время, памяти русских воинов, погибших на полях сражений, объявляю минуту молчания. Знамена приспустить, флаги склонить!»

После минуты молчания к памятнику «Витязям морских глубин» были возложены венок и цветы, пишет feo.rk.gov.ru.


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.