Бывшему главе администрации Феодосии добавят преступлений и подельников

Опубликовано: 21-03-2023 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  571

Бывший глава Феодосии Андрей Лебедев накапливает эпизоды, находясь под арестом в симферопольском СИЗО. Об этом «Примечаниям» рассказали сразу два источника, близких к правоохранительным органам Крыма. В настоящий момент Лебедеву вменяется четыре статьи Уголовного кодекса, однако масштаб нарушений закона увеличивается по мере дознания и следственных действий. Он обвиняется по четырем преступлениям, в том числе в превышении полномочий на посту градоначальника.

На прошлой неделе стало известно, что подчиненная Андрея Лебедева, начальница управления капитального строительства Лариса Лушнева подозревается в нанесении ущерба Феодосии на 16,5 миллионов рублей. Собеседники «Примечаний» утверждают, что чиновница готова пойти на сотрудничество со следствием – якобы она действовала по поручению мэра.

Адвокаты экс-чиновника подавали апелляцию о смягчении меры пресечения, но ее отклонили, сообщило РИА Новости.


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.