Вниманию руководителей организаций!

Опубликовано: 24-12-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  128
Администрация города Феодосии напоминает, что 18 ноября 2020 года Указом Главы Республики Крым № 353 внесены изменения в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020...

Администрация города Феодосии напоминает, что 18 ноября 2020 года Указом Главы Республики Крым № 353 внесены изменения в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым».
С 20 декабря 2020 года по 15 января 2021 года субъектам предпринимательской деятельности запрещено оказывать услуги по проведению банкетов, свадеб, концертов и других торжественных и корпоративных мероприятий.
Кроме того, в указанный период с 22:00 до 08:00 запрещена организация зрелищно-развлекательных мероприятий: дискотек, караоке-клубов, кальянных, ночных клубов, концертных и танцевальных залов, а также работа ресторанов, кафе, баров, столовых буфетов, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких предприятий, доставки заказов.
Также с 20 декабря по 15 января запрещена работа в выходные и праздничные дни развлекательных центров и иных развлекательных заведений, в том числе детских.
Указом вводится ограничение на посещение кино, театров и цирков: разрешено продавать билеты только на 30% посадочных мест. Экскурсии в музеях могут проводиться только при условии, если количество членов группы не превышает 10 человек.
Неисполнение данного указа влечет за собой административную ответственность. Предусмотрены штрафы от 50 до 300 тысяч рублей, в исключительных случаях возможна приостановка деятельности на срок от 30 до 90 дней.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.