Сотрудники управления муниципального контроля облачились в униформу

Опубликовано: 28-12-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  175
Специалисты управления муниципального контроля Администрации города Феодосии будут носить специально разработанную для них униформу. Сегодня Глава администрации...

Специалисты управления муниципального контроля Администрации города Феодосии будут носить специально разработанную для них униформу.

Сегодня Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко вручил сотрудникам управления мунконтроля шевроны к новой униформе. Он отметил, что специалисты этого подразделения всегда находятся в гуще событий и всегда стоят на стороне закона, чтобы не допустить самовольных действий, наносящих ущерб муниципалитету или другим гражданам. Специалисты мунконтроля осуществляют муниципальный земельный контроль, муниципальный контроль в области градостроительства, контроль за использованием и сохранностью муниципальной собственности, в сфере торговли, багоустройства и др. Отныне их при исполнении обязанностей будет видно издалека.

«Форменная одежда не только дисциплинирует самого сотрудника, она еще показывает, что перед тобой находится человек, несущий службу, который выражает не собственные желания, а требования закона и муниципальных нормативно-правовых актов», - отметил Сергей Бовтуненко.

Форма выполнена в темно-синем цвете, на рукаве и груди размещены шевроны с  гербом города Феодосии и наименованием структурного подразделения.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.