Учащимся школы № 13 вручили планшеты

Опубликовано: 28-12-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  150
Перед началом учебного года при поддержке Ассоциации ярмарок содействия реализации товаров народного потребления и сельхозпродукции «Цветущий Крым» ребятам из...

Перед началом учебного года при поддержке Ассоциации ярмарок содействия реализации товаров народного потребления и сельхозпродукции «Цветущий Крым» ребятам из семей, нуждающихся в материальной поддержке, которые обучаются в инклюзивных классах 13-й школы, была приобретена и вручена школьная форма. В течение полугодия наблюдали за успеваемостью ребят, их дисциплиной. И в эти предновогодние дни, когда многие начинают верить в чудеса и исполнение желаний, с уже знакомыми учащимися 13-й школы Анастасии Степановой и Вадиму Назарцеву, которые завершили первое полугодие без троек, по просьбе руководителя Ассоциации Евгения Гедича встретился Глава администрации города Феодосии Сергей Бовтуненко, чтобы выполнить приятную миссию и передать в дар планшеты.

«Поздравляю вас, ребята, с наступающими праздниками. Вы видите, что хорошая успеваемость и дисциплина — это тоже большой и важный труд, который иногда поощряется не только крепкими знаниями, но и вполне реальными и полезными вещами. Также благодарю руководителя Ассоциации Евгения Евгеньевича Гнедича за участие в судьбе наших ребят и добрые дела», - сказал Глава администрации города.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.