В Феодосии снимается фильм с Сергеем Безруковым в главной роли (фоторепортаж)

Опубликовано: 26-11-2021 Раздел: Новости KAFA Источник: Константин Лепер на kafanews.com  106
Народный артист России Сергей Безруков исполняет главную роль в детективном сериале про жизнь в СССР в 1970-е годы.

Крым – излюбленное место отечественных кинематографистов. Здесь непрерывно снимается какое-нибудь кино, ежегодно - сотни самых разных фильмов. И Феодосия тоже не исключение, а скорее наоборот. Как киноплощадка, наш город – один из самых востребованных на полуострове.

И, конечно, феодосийцев трудно удивить фактом съемки очередной киноленты. Тем более что многие горожане сами не раз становились актерами, и отнюдь не только эпизодическими или «из массовки». Не говоря уже о других местных жителях - участниках киносъемочного процесса.

Так что всплывшая недавно новость: «В Феодосии снимают кино», - скорее всего, прошла бы как вполне обычная, рядовая. Однако на этот раз внимание горожан к съемкам фильма оказалось повышенным. И не случайно! На улицах города можно увидеть настоящую кинозвезду – народного артиста России Сергея Безрукова.

Тут же началось активное обсуждение этой темы на страницах социальных сетей. Кое-кому уже повезло не только увидеть «живого» Безрукова, но и снять его на свой телефон. А то и вовсе посчастливилось самому сфотографироваться вместе с народно любимым актером. Такие фотоснимки тоже теперь доступны в интернете.

И все желающие увидеть своими глазами, как создается большое кино в родном маленьком городе, могут попробовать это сделать самостоятельно. Предварительно осведомившись в тех же соцсетях или по «сарафанному радио». А можно и на удачу, прогулявшись по осенним улицам Богом Данной.

Так в среду, 24 ноября с самого утра киносъемочная группа работала в районе Морсада. О чем «Кафе» сообщили ее читатели. Корреспондент газеты, выдвинувшийся к месту событий, к сожалению, Сергея Безрукова там не застал. Да и самих съемок здесь как раз и не было, снимали в это время «в движении», на автомобилях.

Зато картина кругом была вполне кинематографическая. На пересечении улиц Горького и Греческой расположился целый киногородок: штабной вагончик режиссера, спецтехника, киносъемочные машины, фургоны, туалеты, костюмерные и гримерные на колесах. Плюс особая атмосфера около съемочного процесса. Ну и некоторые актеры, облачившиеся в ролевые костюмы.

Как рассказал один из членов кинокоманды, тут снимается двенадцати серийный телевизионный фильм, события которого разворачиваются в Советском Союзе в семидесятые годы прошлого века. В общем, «отследить» этот кинопродукт будет довольно-таки просто, ведь в главной роли сам Сергей Безруков.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.